Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C474JAT2A
12101C474JAT2A
12101C474JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 610 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 389
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C474JAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 1210; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.47µF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Alias: KGM32LR72A474JU, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM32LR72A474JU
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 2083 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
12101C474JAT2A 12101C474JAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR72A474JU NEW GLOBAL PN 100V 0.47u A 581-KGM32LR72A474JU
auf Bestellung 1778 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
12101C474JAT2A 12101C474JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210