Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C474K4Z2A
12101C474K4Z2A
12101C474K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C474K4Z2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.47µF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Operating temperature: -55...125°C, Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM, Kind of capacitor: MLCC, Alias: KAF32GR72A474KU, Capacitor application: automobile electronics, Conform to the norm: AEC-Q200, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: FLEXITERM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Operating temperature: -55...125°C
Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KAF32GR72A474KU
Capacitor application: automobile electronics
Conform to the norm: AEC-Q200
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: FLEXITERM
auf Bestellung 779 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
12101C474K4Z2A 12101C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF32GR72A474KU NW G LOB PN 100V 0.47uF X A 581-KAF32GR72A474KU
auf Bestellung 7767 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
12101C474K4Z2A 12101C474K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .47uF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 1957 Stücke:
12101C474K4Z2A 12101C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101C474K4Z2A 12101C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210