12101C474KAZ2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C474KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12101C474KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12101C474KAZ2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R |
auf Bestellung 18000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12101C474KAZ2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF32GR72A474KU NW G LOB PN 100V 0.47uF X A 581-KGF32GR72A474KU |
auf Bestellung 10 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |