Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C474MAT2A
12101C474MAT2A
12101C474MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C474MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR72A474MU NEW GLOBAL PN 100V 0.47u A 581-KGM32LR72A474MU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C474MAT2A 12101C474MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR72A474MU NEW GLOBAL PN 100V 0.47u A 581-KGM32LR72A474MU
auf Bestellung 4042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12101C474MAT2A 12101C474MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .47uF X7R 1210 20% Tol
12101C474MAT2A 12101C474MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210