Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C563KAT2A
12101C563KAT2A
12101C563KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1713
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C563KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1210 10% Tol A 581-12101C563KAT4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C563KAT2A 12101C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1713
12101C563KAT2A 12101C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1210 10% Tol A 581-12101C563KAT4A
Mindestbestellmenge: 6
12101C563KAT2A 12101C563KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12101C563KAT2A 12101C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210