Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C682KAT2A
12101C682KAT2A
12101C682KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12101C682KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C682KAT2A 12101C682KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 1210
auf Bestellung 21803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101C682KAT2A 12101C682KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1210 10% Tol