Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C684KAT2A
12101C684KAT2A
12101C684KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C684KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12101C684KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C684KAT2A 12101C684KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR72A684KU NEW GLOBAL PN 100V 0.68u A 581-KGM32LR72A684KU
auf Bestellung 3471 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
12101C684KAT2A 12101C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210
12101C684KAT2A 12101C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12101C684KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12101C684KAT2A 12101C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar