Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C684KAZ2A
12101C684KAZ2A
12101C684KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C684KAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF32KR72A684KU NW G LOB PN 100V .68uF X7 A 581-KGF32KR72A684KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C684KAZ2A 12101C684KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12101C684KAZ2A 12101C684KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210
12101C684KAZ2A 12101C684KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF32KR72A684KU NW G LOB PN 100V .68uF X7 A 581-KGF32KR72A684KU
Mindestbestellmenge: 2