Produkte > KYOCERA AVX > 12101C822KAT2A
12101C822KAT2A
12101C822KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 1210 10%
auf Bestellung 1859 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C822KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101C822KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C822KAT2A 12101C822KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 1210 10%
auf Bestellung 2988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101C822KAT2A 12101C822KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 100V X7R 1210