Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U101KAT2A
12101U101KAT2A
12101U101KAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 610
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U101KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A101KT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ32DCG2A101KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U101KAT2A 12101U101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A101KT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ32DCG2A101KT
auf Bestellung 15693 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12101U101KAT2A 12101U101KAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1210 10%
12101U101KAT2A 12101U101KAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 1210