Produkte > KYOCERA AVX > 12101U102FAT2A
12101U102FAT2A
12101U102FAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A102FT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGQ32DCG2A102FT
auf Bestellung 571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U102FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U102FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U102FAT2A 12101U102FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U102FAT2A 12101U102FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 1210