Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U151KAT2A
12101U151KAT2A
12101U151KAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 610
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U151KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A151KT NEW GLOBAL PN 100V 150pF A 581-KGQ32DCG2A151KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U151KAT2A 12101U151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A151KT NEW GLOBAL PN 100V 150pF A 581-KGQ32DCG2A151KT
auf Bestellung 25999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12101U151KAT2A 12101U151KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 1210 10% Tol
12101U151KAT2A 12101U151KAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
12101U151KAT2A 12101U151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R