Produkte > AVX > 12101U180JAT2A
12101U180JAT2A
12101U180JAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 18 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 3901 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U180JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U180JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U180JAT2A 12101U180JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 18PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U180JAT2A 12101U180JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R