Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U181JAT2A
12101U181JAT2A
12101U181JAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U181JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A181JT NEW GLOBAL PN 100V 180pF A 581-KGQ32DCG2A181JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U181JAT2A 12101U181JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 180pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12101U181JAT2A 12101U181JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A181JT NEW GLOBAL PN 100V 180pF A 581-KGQ32DCG2A181JT
Mindestbestellmenge: 4
12101U181JAT2A 12101U181JAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 1210