Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U220JAT2A
12101U220JAT2A
12101U220JAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U220JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 1210 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U220JAT2A 12101U220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12101U220JAT2A 12101U220JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 1210 5% Tol
12101U220JAT2A 12101U220JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 1210