Produkte > KYOCERA AVX > 12101U301JAT2A
12101U301JAT2A
12101U301JAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A301JT NEW GLOBAL PN 100V 300pF A 581-KGQ32DCG2A301JT
auf Bestellung 2141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U301JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U301JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U301JAT2A 12101U301JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 300pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 2218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U301JAT2A 12101U301JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U301JAT2A 12101U301JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 300PF 100V NP0 1210