Produkte > KYOCERA AVX > 12101U330JAT2A
12101U330JAT2A
12101U330JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A330JT NEW GLOBAL PN 100V 33pF A 581-KGQ32DCG2A330JT
auf Bestellung 1619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U330JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U330JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U330JAT2A 12101U330JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 33pF C0G 1210 5%
auf Bestellung 2652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U330JAT2A 12101U330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 33pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U330JAT2A 12101U330JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 33PF 100V NP0 1210