Produkte > AVX > 12101U391JAT2A
12101U391JAT2A
12101U391JAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF C0G 1210 5%
auf Bestellung 3315 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U391JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U391JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U391JAT2A 12101U391JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 390PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U391JAT2A 12101U391JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R