Produkte > AVX CORPORATION > 12101U430JAT2A
12101U430JAT2A
12101U430JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 43PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U430JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.3pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12101U430JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U430JAT2A 12101U430JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U430JAT2A 12101U430JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.3pF C0G 1210 5% Tol