Produkte > AVX > 12101U470JAT2A
12101U470JAT2A
12101U470JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1883 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U470JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U470JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U470JAT2A 12101U470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U470JAT2A 12101U470JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 1210