Produkte > KYOCERA AVX > 12101U561KAT2A
12101U561KAT2A
12101U561KAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A561KT NEW GLOBAL PN 100V 560pF A 581-KGQ32DCG2A561KT
auf Bestellung 6788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U561KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U561KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U561KAT2A 12101U561KAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U561KAT2A 12101U561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 560pF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R