Produkte > AVX CORPORATION > 12101U5R1CAT2A
12101U5R1CAT2A
12101U5R1CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U5R1CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.1pF C0G 1210 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12101U5R1CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U5R1CAT2A 12101U5R1CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101U5R1CAT2A 12101U5R1CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.1pF C0G 1210 .25pF Tol