Produkte > KYOCERA AVX > 12101U680JAT2A
12101U680JAT2A
12101U680JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A680JT NEW GLOBAL PN 100V 68 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 3939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U680JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U680JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U680JAT2A 12101U680JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1918 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U680JAT2A 12101U680JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 68PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
12101U680JAT2A 12101U680JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R