Produkte > KYOCERA AVX > 12101U681JAT2A
12101U681JAT2A
12101U681JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A681JT NEW GLOBAL PN 100V 680pF A 581-KGQ32DCG2A681JT
auf Bestellung 1789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U681JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101U681JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U681JAT2A 12101U681JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF C0G 1210 5%
auf Bestellung 3973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U681JAT2A 12101U681JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 680PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
12101U681JAT2A 12101U681JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar