Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U6R2CAT2A
12101U6R2CAT2A
12101U6R2CAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U6R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A6R2CT NEW GLOBAL PN 100V 6.2pF A 581-KGQ32DCG2A6R2CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U6R2CAT2A 12101U6R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 6.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12101U6R2CAT2A 12101U6R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A6R2CT NEW GLOBAL PN 100V 6.2pF A 581-KGQ32DCG2A6R2CT
Mindestbestellmenge: 3
12101U6R2CAT2A 12101U6R2CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.2pF C0G 1210 .25pF Tol
12101U6R2CAT2A 12101U6R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 6.2PF 100V NP0 1210