Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101U7R5CAT2A
12101U7R5CAT2A
12101U7R5CAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 378
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U7R5CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A7R5CT NEW GLOBAL PN 100V 7.5pF A 581-KGQ32DCG2A7R5CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U7R5CAT2A 12101U7R5CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2A7R5CT NEW GLOBAL PN 100V 7.5pF A 581-KGQ32DCG2A7R5CT
auf Bestellung 2794 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12101U7R5CAT2A 12101U7R5CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 7.5PF 100V NP0 1210