Produkte > AVX > 12101U9R1CAT2A
12101U9R1CAT2A
12101U9R1CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9.1pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101U9R1CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12101U9R1CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101U9R1CAT2A 12101U9R1CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 9.1PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101U9R1CAT2A 12101U9R1CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 9.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R