Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12102A102JAT4A
12102A102JAT4A
12102A102JAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A102JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM32ECG2D102JL 200V 1000pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12102A102JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A102JAT4A 12102A102JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12102A102JAT4A 12102A102JAT4A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM32ECG2D102JL 200V 1000pF C0G 1210 5% Tol