Produkte > AVX CORPORATION > 12102A152KAT9A
12102A152KAT9A
12102A152KAT9A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 200V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A152KAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1500pF C0G 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12102A152KAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A152KAT9A 12102A152KAT9A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1500pF C0G 1210 10% Tol