Produkte > AVX CORPORATION > 12102A182JAT2A
12102A182JAT2A
12102A182JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A182JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2D182JU NEW GLOBAL PN 200V 1800p A 581-KGM32ECG2D182JU.
Weitere Produktangebote 12102A182JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A182JAT2A 12102A182JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1800pF C0G 1210 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102A182JAT2A 12102A182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2D182JU NEW GLOBAL PN 200V 1800p A 581-KGM32ECG2D182JU