Produkte > AVX > 12102A222GAT2A
12102A222GAT2A
12102A222GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF C0G 1210 2% Tol
auf Bestellung 1367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102A222GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102A222GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102A222GAT2A 12102A222GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 200V NP0 1210