Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12102C104KAT2A
12102C104KAT2A
12102C104KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12102C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 200 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C104KAT2A 12102C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 328
auf Bestellung 536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 237
12102C104KAT2A 12102C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32HR72D104KU NEW GLOBAL PN 200V 0.1uF A 581-KGM32HR72D104KU
Mindestbestellmenge: 4
12102C104KAT2A 12102C104KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
12102C104KAT2A 12102C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12102C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 200 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12102C104KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 нФ, Uном, В = 200, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт