Produkte > AVX > 12102C152KAT2A
12102C152KAT2A
12102C152KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1500pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 9820 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C152KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102C152KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C152KAT2A 12102C152KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 200V X7R 1210