Produkte > KYOCERA AVX > 12102C223KAT2A
12102C223KAT2A
12102C223KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM32ER72D223KU 200V 0.022uF X7R 1210 10%
auf Bestellung 4298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C223KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12102C223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 200 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 12102C223KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C223KAT2A 12102C223KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R 1210
auf Bestellung 2036 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102C223KAT2A 12102C223KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.022uF X7R 1210 10%
12102C223KAT2A 12102C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12102C223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 200 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 28 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 28 Stücke: