Produkte > AVX CORPORATION > 12102C223MAT2A
12102C223MAT2A
12102C223MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C223MAT2A AVX Corporation
VCSO Oscillators MHZ 2.5V+/-100PPM(0~70C) AGING BULK.
Weitere Produktangebote 12102C223MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C223MAT2A 12102C223MAT2A Hersteller : Kyocera AVX EG_2102CA_en-1003204.pdf VCSO Oscillators MHZ 2.5V+/-100PPM(0~70C) AGING BULK