Produkte > KYOCERA AVX > 12102C332KAT2A
12102C332KAT2A
12102C332KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D332KU NEW GLOBAL PN 200V 3300p A 581-KGM32RR72D332KU
auf Bestellung 7103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C332KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102C332KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C332KAT2A 12102C332KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 3390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102C332KAT2A 12102C332KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 200V X7R 1210