Produkte > AVX > 12102C392KAT2A
12102C392KAT2A
12102C392KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3900pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 3814 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C392KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D392KU NEW GLOBAL PN 200V 3900pF X7R 1210 10%.
Weitere Produktangebote 12102C392KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C392KAT2A 12102C392KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3900PF 200V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102C392KAT2A 12102C392KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D392KU NEW GLOBAL PN 200V 3900pF X7R 1210 10%