Produkte > AVX CORPORATION > 12102C471KAT2A
12102C471KAT2A
12102C471KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C471KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D471KU NEW GLOBAL PN 200V 470pF A 581-KGM32RR72D471KU.
Weitere Produktangebote 12102C471KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C471KAT2A 12102C471KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102C471KAT2A 12102C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D471KU NEW GLOBAL PN 200V 470pF A 581-KGM32RR72D471KU