Produkte > AVX CORPORATION > 12102C472JAT2A
12102C472JAT2A
12102C472JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 200V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C472JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D472JU NEW GLOBAL PN 200V 4700p A 581-KGM32RR72D472JU.
Weitere Produktangebote 12102C472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C472JAT2A 12102C472JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 1210 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102C472JAT2A 12102C472JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D472JU NEW GLOBAL PN 200V 4700p A 581-KGM32RR72D472JU