Produkte > KYOCERA AVX > 12102C682KAT2A
12102C682KAT2A
12102C682KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72D682KU NEW GLOBAL PN 200V 6800p A 581-KGM32RR72D682KU
auf Bestellung 2188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C682KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102C682KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C682KAT2A 12102C682KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102C682KAT2A 12102C682KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1210 10% Tol