Produkte > AVX CORPORATION > 12102C822JAT2A
12102C822JAT2A
12102C822JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 200V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C822JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12102C822JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C822JAT2A 12102C822JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 1210 5% Tol