Produkte > KYOCERA AVX > 12102C822KAT2A
12102C822KAT2A
12102C822KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102C822KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102C822KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102C822KAT2A 12102C822KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102C822KAT2A 12102C822KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 200V X7R 1210