Produkte > AVX > 12102U100GAT2A
12102U100GAT2A
12102U100GAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 10 pF 0.02 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U100GAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D100GT NEW GLOBAL PN 200V 10 pF A 581-KGQ32DCG2D100GT.
Weitere Produktangebote 12102U100GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U100GAT2A 12102U100GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U100GAT2A 12102U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D100GT NEW GLOBAL PN 200V 10 pF A 581-KGQ32DCG2D100GT