Produkte > AVX > 12102U101JAT2A
12102U101JAT2A
12102U101JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 1350 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U101JAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101JT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101JT.
Weitere Produktangebote 12102U101JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U101JAT2A 12102U101JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 100PF 200V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12102U101JAT2A 12102U101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101JT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101JT