Produkte > AVX CORPORATION > 12102U101JAT4A
12102U101JAT4A
12102U101JAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U101JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101JM NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101JM.
Weitere Produktangebote 12102U101JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U101JAT4A 12102U101JAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1210 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102U101JAT4A 12102U101JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101JM NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101JM