Produkte > AVX CORPORATION > 12102U101KAT2A
12102U101KAT2A
12102U101KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U101KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101KT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101KT.
Weitere Produktangebote 12102U101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U101KAT2A 12102U101KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102U101KAT2A 12102U101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D101KT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGQ32DCG2D101KT