Produkte > KYOCERA AVX > 12102U110JAT2A
12102U110JAT2A
12102U110JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D110JT NEW GLOBAL PN 200V 11 pF A 581-KGQ32DCG2D110JT
auf Bestellung 1973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U110JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U110JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U110JAT2A 12102U110JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 11PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U110JAT2A 12102U110JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 11 pF 0.05 ULTRA LOW ESR