Produkte > KYOCERA AVX > 12102U120JAT2A
12102U120JAT2A
12102U120JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D120JT NEW GLOBAL PN 200V 12pF A 581-KGQ32DCG2D120JT
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U120JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U120JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U120JAT2A 12102U120JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 12 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U120JAT2A 12102U120JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 12PF 200V NP0 1210