Produkte > KYOCERA AVX > 12102U131JAT2A
12102U131JAT2A
12102U131JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D131JT NEW GLOBAL PN 200V 130pF A 581-KGQ32DCG2D131JT
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U131JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U131JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U131JAT2A 12102U131JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 130pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 3717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U131JAT2A 12102U131JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 130PF 200V NP0 1210