Produkte > KYOCERA AVX > 12102U161GAT2A
12102U161GAT2A
12102U161GAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D161GT NEW GLOBAL PN 200V 160pF A 581-KGQ32DCG2D161GT
auf Bestellung 1621 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U161GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U161GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U161GAT2A 12102U161GAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 160pF C0G 1210 2%
auf Bestellung 602 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U161GAT2A 12102U161GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 160PF 200V NP0 1210